← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO EN EL CLUB DE OFICIALES7862025.

Código 66129d32-9641627 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239

Monto adjudicado
CLP 10.762.360
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239

RUT 777989898

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

SERVICIOS DE INGENIERÍA ANDRÉS VENEGAS RODRIGUEZ E.I.R.L. | Servicios de Ingenieria

RUT 767665474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN EL CLUB DE OFICIALES FACH, DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.762.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66129d32-9641627? | GanaLicitaciones.cl