← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE VULCANIZADO PARA VEHICULOS Y MAQUINARIAS SAN NICOLAS

Código 6612c712-9634267 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VULCANIZACIÓN ALEXIS ROMERO E.I.R.L. | VULCANIZACION ALEXIS ROMERO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VULCANIZACIÓN ALEXIS ROMERO E.I.R.L. | VULCANIZACION ALEXIS ROMERO

RUT 766900631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y EE.TT ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6612c712-9634267? | GanaLicitaciones.cl