← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION AP-2187 DEL RETEN TTE. MERINO

Código 66133c4b-9357201 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES

RUT 123118839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CREMALLERAS DIRECCION CAMIONETA1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66133c4b-9357201? | GanaLicitaciones.cl