← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGENCIA PARA LOS SERVICIOS DE CREATIVIDADES 360º REDES SOCIALES Y CONTENIDOS PARA PROMOCIÓN TURÍSTICA NACIONAL E INTERNACIONAL

Código 6613fe08-9479262 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

Monto adjudicado
CLP 976.640.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Ganador

David Alejandro | AGENCIA LECHE

RUT 762562065

LUIS EDUARDO | MEET SUPER CHILE SPA

RUT 764104552

MEDIA INTERACTIVE S A | MEDIA INTERACTIVE S. A.

RUT 969137909

SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA

RUT 765254779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AGENCIA PARA LOS SERVICIOS DE CREATIVIDADES 360º, REDES SOCIALES Y CONTENIDOS PARA PROMOCIÓN TURÍSTICA NACIONAL E INTERNACIONAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 976.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6613fe08-9479262? | GanaLicitaciones.cl