Resultado de licitación
Conservación de Infraestructura APS Los Vilos
Código 6617565f-9268390 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADE SpA | ADE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 140.071.434
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADE SpA | ADE SpA
RUT 770071933
CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
RUT 768571937
Marcelo Fernando | Total Support SpA
RUT 769427880
VIMAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMAR INGENIERIA
RUT 777420593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Conservación de Infraestructura APS Comuna de Los Vilos | 1 Unidad | CLP 140.071.434 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.