← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MESAS Y SILLAS PARA LICEO M.J.A.B.

Código 661a601f-9314718 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 9.994.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Chonchi, por intermedio del Departamento de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización de la “ADQUISICION DE MESAS Y SILLAS PARA EL LICEO M.J.A.B.”, según detalle: - 100 sil1 UnidadCLP 9.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 661a601f-9314718? | GanaLicitaciones.cl