Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PARQUE LA TERRAZA MOSTAZAL
Código 661d8ab9-9297458 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 32.425.220
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
EVENTOS CARPAS BELTRAN SPA | Eventos carpas Beltran
RUT 769524487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE LA TERRAZA, MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 32.425.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.