Resultado de licitación
REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE ALMACENAMIENTO DE RESIDUOS
Código 661e37cf-9110021 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 158.773.466
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L
RUT 763865630
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE “REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE ALMACENAMIENTO DE RESIDUOS” DEL INSTITUTO PSIQUIÁTRICO “DR. JOSÉ HORWITZ BARAK, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA 79/2023. | 1 Unidad | CLP 158.773.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.