← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Análisis de Residuos para Ovinos Bovinos Cerdos

Código 661eb264-9234338 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 588.145.741
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ANALAB CHILE S A | COMERCIAL ANALAB CHILE S A

RUT 879634008

Ganador

EUROFINS TESTING CHILE S.A. | Eurofins Testing Chile S.A.

RUT 995219905

Ganador

UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.VETERINARIAS FCV 2

RUT 609100001

Ganador

VTL | Viamed

RUT 995500205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio análisis de residuos pecuario general3 GlobalCLP 588.145.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 661eb264-9234338? | GanaLicitaciones.cl