← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAMIENTO CLOUD ANUAL JIRA SOFTWARE (STANDARD) Y BITBUCKET (STANDARD)

Código 6620f79a-9424882 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

Monto adjudicado
CLP 6.295.100
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAMIENTO CLOUD ANUAL JIRA SOFTWARE (STANDARD) Y BITBUCKET (STANDARD)1 UnidadCLP 6.295.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6620f79a-9424882? | GanaLicitaciones.cl