← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS DE BRECHA ELECTROHIDRAULICO

Código 662123a1-9292923 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías e Inversiones DCR SpA | DCR SpA

Monto adjudicado
CLP 383.600.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorías e Inversiones DCR SpA | DCR SpA

RUT 768105391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 10 EQUIPOS DE BRECHA ELECTROHIDRAULICO PARA USO EN CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 383.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 662123a1-9292923? | GanaLicitaciones.cl