← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS

Código 662177d4-9303621 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 3.009.690
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A. | BTS-INTRADE LABORATORIOS S.A.

RUT 789332703

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de insumos para el control de plagas, en virtud a las Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 3.009.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 662177d4-9303621? | GanaLicitaciones.cl