Resultado de licitación
46-2024 SERVICIO ASEO CLINICO CESFAM 2024
Código 66237586-9337109 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
- Monto adjudicado
- CLP 19.948.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO CLEAN LIMARI SPA | eco clean limari
RUT 776369640
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO CLINICO Y MANTENCION COMPLETA PARA LA MARCHA BLANCA DE LAS NUEVAS DEPENDENCIAS DEL NUEVO CESFAM QUINTERO. | 1 Unidad | CLP 19.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.