← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE CAMION VOLVO MODELO: 4VNL, AÑO 2011.

Código 66244326-9143270 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Ala Base N°4 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS MRM LIMITADA | MRM LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS MRM LIMITADA | MRM LTDA

RUT 764576896

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CARDAN DEL SISTEMA DE TRANSMISIÓN DE CAMION VOLVO, MODELO: 4VNL, AÑO 2011. N° CHASIS 4V4NC9RK01N310695. EL SERVICIO DEBE INCLUIR LOS INSUMOS O REPUESTOS NECESARIOS PARA LA MENCIONADA REPARACIÓN.1 UnidadCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66244326-9143270? | GanaLicitaciones.cl