Resultado de licitación
Servicio de impresión feria de la biodiversidad y festival costumbrista chilote
Código 66245445-9308709 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Gaston Eduardo Barrientos Torres Publicidad E.I.R. | Menta Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gaston Eduardo Barrientos Torres Publicidad E.I.R. | Menta Publicidad
RUT 760899046
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Troya Comunicaciones Ltda. | Troya Comunicaciones Ltda.
RUT 774697705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión de lienzos y papelería Feria de la Biodiversidad y Festival Costumbrista Chilote". | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.