← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Viajes Pedagógicos para el Establecimiento Educacional Escuela Palestina

Código 66253e43-9153119 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó LUCY CAROLINA | TDI

Monto adjudicado
CLP 2.190.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUCY CAROLINA | TDI

RUT 770387469

LUZ MARIBEL ANTONIETA CANDIA ÁLVAREZ | santiago enrique

RUT 120696246

Ganador

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Viaje Pedagógico para Escuela Palestina1 UnidadCLP 2.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66253e43-9153119? | GanaLicitaciones.cl