Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LUMINARIAS Y MATERIALES ELÉCTRICOS V
Código 66263f6c-9426118 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.169.212
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e
RUT 761633821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SUMINISTRO DE LUMINARIAS, Y MATERIALES ELÉCTRICOS VARIOS, POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 8.169.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.