Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL PARQUE VEHICULAR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELARCO
Código 66271e4a-9662736 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 35.029.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
RODRIGO ALEJANDRO OLGUÍN MÉNDEZ | Rodrigo
RUT 138582183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL PARQUE VEHICULAR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 35.029.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.