← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PROYECTO “LA MUSICOTERAPIA COMO HERRAMIENTA DE CONTENCIÓN EMOCIONAL POST - PANDEMIA” PARA ESTUDIANTES DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código 6627bad4-9206939 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MYRNA MELISSA DABDOUB AUDOJ | Melissa

Monto adjudicado
CLP 3.471.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MYRNA MELISSA DABDOUB AUDOJ | Melissa

RUT 167638449

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN SOBRE PROYECTO DE MUSICOTERAPIA PARA ESTUDIANTES DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS. LOS REQUIERIMIENTOS, NECESIDADES Y CALENDARIO DE ACTIVIDADES SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.471.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6627bad4-9206939? | GanaLicitaciones.cl