← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LAVADO DE ROPA PARA LA DIRSOMAR

Código 6627e788-9341725 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LUISA DE LAS MERCEDES MALDONADO LOBOS | Lavanderia Luchita

Monto adjudicado
CLP 10.050
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUISA DE LAS MERCEDES MALDONADO LOBOS | Lavanderia Luchita

RUT 8323153K

Ganador

MARISOL DEL CARMEN CABALLERÍA PINILLA | LAVANDERIA TECNICA

RUT 107469346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERÍA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6627e788-9341725? | GanaLicitaciones.cl