Resultado de licitación
PTR N°S-82 - DIAGNOSTICO PARTICIPATIVO COMUNAL SOBRE SALUD Y CALIDAD
Código 66286ab8-9385512 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.151
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL
RUT 76525146K
CENTRO DEL DOLOR CHILE SPA | CENTRO DEL DOLOR CHILE
RUT 767294468
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
Multidimensional Consultores | MULTIDIMENSIONAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 768935564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICO PARTICIPATIVO COMUNAL SOBRE SALUD Y CALIDAD. SEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 5.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.