Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN EN PVC AÑO 2025
Código 66288b7f-9488067 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 276.290
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
LOYAL SOLDIER SPA | LOYAL SOLIDER SPA
RUT 779280861
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN EN PVC AÑO 2025 | 1 Paquete | CLP 276.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.