Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LOCKERS PARA LICEO DIEGO PORTALES
Código 6628e000-9679951 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 111.282
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
RUT 779650022
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
LOCKERS CHILE SPA | LOCKERS CHILE
RUT 779249859
MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA
RUT 775791713
MECÁNICA CURICÓ SPA | COMERCIAL CURICO SPA
RUT 774137971
OMA | OMA
RUT 770727456
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SILVANA SALOMON Y DOMINICA SILVA INVERSIONES INMOBILIARIA Y MOBILIARIO LIMITADA | DOMA
RUT 763532666
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN LOCKERS PARA LICEO DIEGO PORTALES | 1 Unidad | CLP 111.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.