Resultado de licitación
Obras civiles para la Reparación de Inmueble ubicado en Antonio Varas N° 2640-Ñuñoadel Fondo para Hospitales de Carabineros de Chile.
Código 66291b2c-9386009 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PLARQ | CONSTRUCTORA PLARQ
- Monto adjudicado
- CLP 133.192.023
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA PLARQ | CONSTRUCTORA PLARQ
RUT 761472011
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA
RUT 778484692
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
Nogal | Nogal Ltda.
RUT 78606340K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE OBRAS DE REPARACIÓN PARA EL INMUEBLE UBICADO EN ANTONIO VARAS N° 2640, COMUNA DE ÑUÑOA, DE PROPIEDAD DEL FONDO PARA HOSPITALES DE CARABINEROS DE CHILE. (Detalle en bases y anexos adjuntos) | 1 Global | CLP 133.192.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.