← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 400 rejas metálicas

Código 662b4d46-9472830 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa

Monto adjudicado
CLP 9.634.240
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa

RUT 775475935

Ganador

LORENS ANDRÉS ZÁRATE URQUETA | SMART ROAD

RUT 158022842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Arriendo de 400 Rejas Metálicas de Contención”.1 UnidadCLP 9.634.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 662b4d46-9472830? | GanaLicitaciones.cl