Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO SECTOR NAVIDAD
Código 662bec7f-9194469 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 61.365.240
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo
RUT 762879158
POZOS PROFUNDOS CLAUDIO ANGEL TAMARÍN SEPÚLVEDA E.I.R.L. | POZOS TAMARIN E.I.R.L.
RUT 772297939
POZOS PROFUNDOS, CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA SAAVEDRA SPA | Saavedra Spa
RUT 77767451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO SECTOR NAVIDAD, COMUNA DE EL CARMEN | 1 Global | CLP 61.365.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.