Resultado de licitación
C.S. dispensadores con bidones de agua DAEM VCA.
Código 662cf0f5-9413175 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VICTORIA ISABEL VAN TREEK CHAVARRIA E.I.R.L. | LAIK VILLARRICA - AGUA PURIFICADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.932
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL VICTORIA ISABEL VAN TREEK CHAVARRIA E.I.R.L. | LAIK VILLARRICA - AGUA PURIFICADA
RUT 774964886
SODATAL TEMUCO | SODATAL TEMUCO
RUT 76232153K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para la provisión de dispensadores mediante comodato y la provisión de bidones de agua purificada para los distintos establecimientos educacionales y Jardines Infantiles VTF JUNJI dependientes del DAEM Villarrica. | 1 Unidad | CLP 1.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.