← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Extensión y Reposición de Alumbrado Público Rutas h-197 h-15-g y Callejón los Plátanos comuna de Codegua.

Código 662d9d1d-9319046 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

Monto adjudicado
CLP 69.981.394
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de la instalación de 52 postes de concretos separados entre extensiones y reposiciones en conjunto con 84 luminarias led distribuidas aproximadamente cada 30 mts; en los distintos sectores: ruta H-15 extenderemos la iluminación desde la entrada a1 UnidadCLP 69.981.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 662d9d1d-9319046? | GanaLicitaciones.cl