Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS MAMOGRAFIAS MAGNIFICACIONES ECO MAMARIAS ECO ABDOMINALES Y RADIOGRAFIAS DE CADERA DESTINADAS A USUARIOS BENEFICIARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE PICHIDEGUA
Código 662e512b-9165266 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud
- Monto adjudicado
- CLP 25.765.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud
RUT 774521909
IMAGENES SAN FRANCISCO LIMITADA | IMAGENES SAN FRANCISCO LTDA
RUT 760195677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS; la oferta debe cumplir con TODO lo requerido en las bases administrativas, técnicas y ADJUNTAR formularios; IMPORTANTE: la oferta económica debe estar contenida en el formulario N°7 OFERTA ECONOMICA. | 1 Unidad | CLP 25.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.