← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA EL SALAR NUEVO LLAMADO

Código 662ed9e7-9364318 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Concort Ltda. | Concort Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.300.797.450
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Concort Ltda. | Concort Ltda.

RUT 776390208

Ganador

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Técnicas1 GlobalCLP 2.300.797.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 662ed9e7-9364318? | GanaLicitaciones.cl