Resultado de licitación
Estudio de política comparada con casos referentes
Código 662f612b-9334811 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA FRANCISCA CÁCERES AYALA | Constanza Francisca
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTANZA FRANCISCA CÁCERES AYALA | Constanza Francisca
RUT 17502543K
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
FRANCISCA ANDREA BARRIENTOS TAPIA | FRANCISCA ANDREA BARRIENTOS TAPIA
RUT 186651960
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
RUTH PATRICIA AYALA ROCABADO | RUTH PATRICIA AYALA ROCABADO
RUT 144890329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio para el análisis conceptual y de política comparada | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.