← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SEDE CENTRAL DE LA DDN

Código 6630463b-9475419 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY

Monto adjudicado
CLP 96.000.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY

RUT 778921421

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SEDE CENTRAL DE LA DEFENSORIA DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 96.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6630463b-9475419? | GanaLicitaciones.cl