Resultado de licitación
CAMARA DE VIGILANCIA Y ALARMA NP 809
Código 66313abc-9449966 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Curimon · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.691.912
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y HABILITACION DE CAMARAS DE VIGILANCIAS Y ALARMA PARA EL CESFAM CURIMON Y ANEXO | 1 Unidad | CLP 8.691.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.