← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ELECTRICA PARA MUESTRA CAMPESINA 2026

Código 66319044-9642537 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANILO GERARDO PARDO VÁSQUEZ | DANILO PARDO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANILO GERARDO PARDO VÁSQUEZ | DANILO PARDO

RUT 99507810

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN ELECTRICA PARA MUESTRA CAMPESINA 20261 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66319044-9642537? | GanaLicitaciones.cl