← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL - CDP 87700 CC 066

Código 663203a9-9608902 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR ALEJANDRO OPAZO ALBORNOZ | CESAR ALEJANDRO OPAZO ALBORNOZ

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CESAR ALEJANDRO OPAZO ALBORNOZ | CESAR ALEJANDRO OPAZO ALBORNOZ

RUT 97073643

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

GO MEDIA LAB SPA | GO MEDIA LAB

RUT 769690468

HUAU PUBLICIDAD SPA | HUAU

RUT 769294422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicio audiovisual1 UnidadCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 663203a9-9608902? | GanaLicitaciones.cl