Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTRATEGIA DE ORIENTACIÓN MEDIANTE DIVERSOS CANALES DE DIFUSIÓN PARA LA CONVOCATORIA DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES CHILEVALORA PARA BENEFICIARIOS DEL FONDO DE CESANTÍA SOLIDARIO FCS EN LAS REGIONES DE ANTOFAGASTA METROPOLIT
Código 66346452-9603971 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.577.815
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases de Licitación y sus Anexos. | 1 Unidad no definida | CLP 50.577.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.