← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mat. Didacticos Jardines JUNJI

Código 6634ca5f-9280474 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

MAXISOLUCIONES ARANDU SPA | ARANDU

RUT 77342151K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de materiales didacticos para uso Jardines Infantiles JUNJI de la Comuna.1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6634ca5f-9280474? | GanaLicitaciones.cl