← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO REGIONAL DE ENCARGADOS DE CULTURA Y DE LA RED DE ESPACIOS CULTURALES

Código 66364e3d-9358809 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA

RUT 762356511

Ganador

FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA

RUT 768116253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción encuentro regional de Encargados/as de cultura y representantes de Red de espacios culturales de Ñuble.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66364e3d-9358809? | GanaLicitaciones.cl