← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Código 66365768-9128884 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE SEGURIDAD INTEGRAL SPA | Elite

Monto adjudicado
CLP 7.040.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS DE SEGURIDAD INTEGRAL SPA | Elite

RUT 772994850

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad1 UnidadCLP 7.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66365768-9128884? | GanaLicitaciones.cl