← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PISCINA ESTADIO FISCAL DE TALCA

Código 66365e0f-9156224 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EDIFONSO MOREIRA MUJICA E.I.R.L. | Insumos y Equipos SPA

Monto adjudicado
CLP 20.460.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EDIFONSO MOREIRA MUJICA E.I.R.L. | Insumos y Equipos SPA

RUT 763857557

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE PISCINA ESTADIO FISCAL DE TALCA1 UnidadCLP 20.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66365e0f-9156224? | GanaLicitaciones.cl