← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma de protección de dominios y protocolos

Código 663b68d1-9615488 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Unidad de Compras Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIGITAL CORP SPA | Digital Corp

Monto adjudicado
USD 6.890
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIGITAL CORP SPA | Digital Corp

RUT 777526154

Ganador

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de plataforma de protección de los dominios y protocolos de seguridad del correo electrónico institucional para 12 meses1 UnidadUSD 6.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 663b68d1-9615488? | GanaLicitaciones.cl