← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ENDOSCOPIA DIGESTIVA CON TEST DE UREASA

Código 663b7c6b-9529602 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó centro medico y radiologico quilicura ltda. | centro medico y radiologico quilicura ltda.

Monto adjudicado
CLP 75.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

centro medico y radiologico quilicura ltda. | centro medico y radiologico quilicura ltda.

RUT 785312406

Cruzdelsur | Cruzdelsur

RUT 784884708

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA CON TEST DE UREASA PARA LA DIRECCION DE SALUD DE LA I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA” EXPEDIENTE 2184/20251 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 663b7c6b-9529602? | GanaLicitaciones.cl