Resultado de licitación
CONVENIO DE MOVILIZACION PUESTA EN MARCHA 2023
Código 663c803d-9110233 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO
RUT 102876628
HÉCTOR GERARDO FUENTES ZAPATA | HECTOR GERARDO FUENTES ZAPATA
RUT 135844489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUEIRE LA COMPRA DE SERVICIO DE FURGON DE TRANSPORTE GESTION DEL GAMBIO Y PUESTA EN MARCHA 2023, ESTO CON LA FINALIDAD DE FACILITAR EL CUMPLIMIENTO DE LAS ACTIVIDADES DEL PROYECTO DE NORMALIZACION NUEVO HOSPITAL DE QUELLON. | 1 Unidad | CLP 1.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.