← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma para Reclutamiento y Selección de Per

Código 663d100b-9486003 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELTIS SPA | Celtis SPA

Monto adjudicado
CLP 9.862.543
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CELTIS SPA | Celtis SPA

RUT 769889205

REQLUT SPA | Reqlut spa

RUT 762283247

TESTCLOUD SPA | KeyClouding

RUT 763306119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA PARA RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO”.1 UnidadCLP 9.862.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 663d100b-9486003? | GanaLicitaciones.cl