← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION TERRAZA Y PUNTO DE ENCUENTRO LA MANO

Código 663d36ae-9377910 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL C&M LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 126.030.227
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL C&M LIMITADA | CONSTRUCTORA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL C&M LIMITADA

RUT 779018881

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda

RUT 760452017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION TERRAZAS Y PUNTO DE ENCUENTRO LA MANO, CURANILAHUE1 UnidadCLP 126.030.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 663d36ae-9377910? | GanaLicitaciones.cl