Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS FIESTAS COSTUMBRISTAS
Código 663d98b2-9487471 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMG PRODUCCIONES SPA | SINERGIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.042
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMG PRODUCCIONES SPA | SINERGIA SPA
RUT 774687114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion de eventos fietas costumbristas febrero 2025 segun especificaciones adjuntas | 1 Global | CLP 14.705.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.