← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINAS SEREMI DEL MEDIO AMBIENT

Código 663fe053-9664044 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

Monto adjudicado
CLP 8.040.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

Ganador

MUJICA Y DOCMAC LIMITADA | Mujica & Docmac Ltda.

RUT 785083105

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Aseo y mantención del orden de las Oficinas mensual de la Seremi del Medio Ambiente, Región del Maule, por un periodo de 12 meses, según horario y condiciones establecidas en Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 8.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 663fe053-9664044? | GanaLicitaciones.cl