Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 66402ee8-9486691 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
- Monto adjudicado
- CLP 3.033.400
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
Rubén Arturo | Rubén Arturo
RUT 767726171
VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio
RUT 15978391K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGÚN ANEXO N° 1 FICHA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 3.033.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.