Resultado de licitación
Conservación de infraestructura en Escuela Marcela Paz
Código 6643c7c2-9134711 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem
- Monto adjudicado
- CLP 15.017.675
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem
RUT 761845322
CONSTRUCTORA VOLLHOLZ SPA | VOLLHOLZ
RUT 776055492
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA
RUT 76056592K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de infraestructura en escuela Marcela Paz | 1 Unidad | CLP 15.017.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.