← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAPACITACIÓN PARA EQUIPO OMIL EN CONVENIO SENCE PEDIDO 1569

Código 6644c382-9392924 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

Monto adjudicado
CLP 2.980.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

Ganador

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitaciones en Gestión Efectiva de Personas y Experiencia del Trabajador, para 9 personas que integran el equipo OMIL en convenio con Sence.1 Unidad no definidaCLP 2.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6644c382-9392924? | GanaLicitaciones.cl